08:23
Сериал Алекс Лютый 2019 НТВ Все Серии Подряд
Главным героем исторического детективного сериала, который снимался по реальным событиям, является 17-летний парень Саша Лехновский. Однажды он решает перейти на сторону фашистов. Он был самым страшным, беспощадным и известным полицаем-палачом и получил прозвище «Лютый». Сначала он трудился обычным переводчиком, но очень быстро стал авторитетным и получил оружие. Официальные источники показывают, что он умер незадолго до окончания войны.
В 1974 году под Москвой убивают знаменитого писателя. Преступление совершено перед тем, как он смог издать свое новое произведение. Здесь он желал поведать историю, которая произошла во время ВОВ. Писатель в течение длительного времени пытался отыскать информацию о немецком палаче и получил доказательства, что он продолжает жить под иной личиной. Незадолго до кончины автор сообщает эти сведения генералу полиции.
Военные преступления не имеют давности по сроку совершения. Рискованное расследование поручается следователю Егору Сухареву. С того момента прошло тридцать лет и ему приходится изучать много документов, искать факты, чтобы получить точные ответы – жив ли Алекс и где он все это время скрывался. Сможет ли Егор найти бывшего палача и упрятать его за решетку?

Сериал Алекс Лютый 2019 НТВ Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 544 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close