19:38
Правила механика замков (фильм 2019) 1,2 серия

«Правила механика замков» - занимательный двухсерийный проект, который рассказывает о необычной дружбе между молодым участковым и «медвежатником» со стажем. Фамилия главного героя – Ушаков. Ему 30 лет, он не в восторге от своей работы, а дома его ждет недовольная жена, ежедневно устраивающая ему головомойку. Мужчина не знает, как ему выйти из сложившихся обстоятельств, тем более что на работе постоянно давят требованиями поймать, наконец, известного вора по фамилии Потапов.
Казалось бы, судьба начинает улыбаться главному герою, он выходит на след медвежатника, однако в итоге оказывается сам втянут в череду преступлений, и становится соучастником ограбления банка. Кроме того, Потапову удается похитить участкового. И вот, будучи в плену у вора, герой узнает, что последний и сам не рад сложившейся ситуации, поскольку решения о преступлениях он принимал не сам, а выполнял приказы банды преступников с международным значением.
Таким образом мужчины знакомятся и понимают, что у них общая проблема. Поэтому они объединяют усилия и начинают борьбу за свою жизнь. Сериал был снят талантливым режиссером Анной Зайцевой, которая запомнилась зрителям короткометражными фильмами: «Уондерлэнд», «Контракт».

Правила механика замков (фильм 2019) 1,2 серия смотреть онлайн бесплатно


 

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 220 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close