14:54
Перестрелка на гусином озере (фильм 2019)

Молодой парень Чжоу сюжета «Перестрелка на гусином озере» вырос в бедном квартале. Испытывающий постоянный прессинг нищеты, мальчишка с детских лет мечтал стать состоятельным уважаемым человеком, не зная способа оторваться от злободневной действительности. Отец с матерью, тащившие на себе бремя бедности, были не способны научить ребенка разным путям достижения цели, поэтому, когда Чжоу вырос, он склонился к пути наименьшего сопротивления, став боевой единицей криминального мира. Увлечение мотоциклами подталкивало безработного к мошенничеству, затем воровскому промыслу. Герой собрал вокруг себя банду из парней, не брезгующих поживиться за счет зевак, оставляющих на минутку своего железного коня без присмотра. Так у лидера банды и его приятелей, появлялся шанс угона, в котором воры были настоящими мастерами, натренированными с детства.
Когда готовилось очередное преступление, ведь на кону стояла последняя марка спортивного мотоцикла, Чжоу, прекрасно осознающий риски людного места, решил рискнуть и едва ушел от погони байкеров и полиции. Пытаясь скрыться от преследования, парень случайно сбивает патрульного полицейского. Позже он узнает, что несчастный скончался, а сам угонщик стал мишенью для охоты. За поимку убийцы стража порядка назначено приличное вознаграждение, что мотивировало жестоких ловцов удачи, выбравших охоту на преступников своим ремеслом. Виновник трагедии скрывается в трущобах нищенского квартала, где сталкивается с прекрасной барышней, вынужденной торговать собой. Парочка быстро находит общие точки соприкосновения, чтобы в последующем стать замечательным «комплектом» для алчных жестоких убийц, неотступно следующих по еле уловимому следу беглецов.

Перестрелка на гусином озере (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Криминальные фильмы | Просмотров: 159 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close