Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
08:01
Отель «Белград» фильм 2019

Отель «Белград» фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Стало известно, что в этом году на экранах появится очередное продолжение популярного комедийного сериала «Кухня» — фильм «Отель Белград» (2019), однако точная дата выхода и список актеров пока неизвестны. В свое время сериал «Кухня» на СТС настолько покорил зрителей, что продюсерам ничего не оставалось, нежели снять ряд спин-оффов проекта, таких как «Отель Элеон», «Гранд», «СеняФедя» и «Кухня в Париже».
 

Сюжет

Определенного описания нового фильма, запущенного трейлера и конкретных данных об актерском составе пока нет. По выложенным фотографиям Биковича в Инстаграм и брошенным фразам, можно лишь сделать выводы, что в проекте примет участие Диана Пожарская, а основной сюжетной линией будут приключения героев ситкома в столице Сербии. В предыдущих сезонах ситкома герой Милоша покорял сердца Даши (в исполнении Дианы Пожарской) и Софьи Яновны, сыгранной актрисой Екатериной Вилковой. Чье сердце разобьет на этот раз обаятельный Павел Аркадьевич?

Режиссер и съемочный процесс

Имя режиссера нового полнометражного фильма на данный момент под завесой тайны. Стоит только гадать, выступит ли в этой роли кто-то из режиссеров предыдущих частей или же в титрах фильма появится новое имя? В Сети появились догадки, что режиссировать картину будет сам Бикович. Над предыдущими частями комедийного проекта работали Максим Свешников («Взломать блоггеров»), Екатерина Забулонская, Дмитрий Дьяченко («О чем говорят мужчины», «День радио»), Антон Федотов («Ивановы-Ивановы», «Психологини»).

Актерский состав

Роль всеми любимого рассеянного, ленивого, но честного Павла Аркадьевича неизменно исполняет Милош Бикович. Этот симпатичный серб разбил не одно женское сердце своими ролями в «Солнечном ударе», второй части «Духlessа» и кинофильме «Лед».

Среди актеров фильма «Отель Белград» (2019), дата выхода которого по некоторым данным состоится 31 октября 2019 года, можно будет увидеть Диану Пожарскую. Ранее девушка уже появлялась в ситкоме в роли Даши Канаевой. Молодую талантливую актрису многие помнят по сериалам «Кухня», «Форс-мажор», «Живой», «Лапси», а также по полнометражным кинофильмам «Неизвестный солдат» и «Затмение».

Ходят слухи, что в новом фильме можно будет увидеть Александру Кузенкину («Хождение по мукам», «Как я стал русским»), игравшую ранее Юлю Комиссарову и Михаила Гаврилова («Молодежка», «Екатерина», «Здесь кто-то есть…») в роли ее бывшего супруга. Также, возможно, в спин-оффе появится Елена Ксенофонтова, звезда сериалов «Сатисфакция», «Курсанты», «Хорошие руки», и знакомая поклонникам сериала «Кухня» по роли Элеоноры.

 

Интересные факты

Фанатам проекта будут интересны следующие факт:

  • Проект «Кухня» прочно вошел в массы: на канале СТС показ комедийного сериала продлился на протяжении шести сезонов. Позднее продюссеры порадовали телезрителей спин-оффами ситкома – «Отелем Элеоном», «Грандом», «СенейФедей» и художественным фильмом «Кухня в Париже»;
  • За время прошлых сезонов поклонники несколько раз «женили» исполнителей главных ролей Биковича и Пожарскую в реальной жизни, однако актеры опровергли данную информацию.

Поклонники предыдущих частей с нетерпением ждут выхода «Отеля Белград» — кадр, в котором появились вместе Диана Пожарская и Милош Бикович, создал интригу и дал надежду на то, что персонажи «Отеля Элеона» и «Гранда» Паша и Даша все же будут вместе. Сбудутся ли их чаянья, можно будет узнать уже этой осенью.

Просмотров: 199 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close