04:52
Оренбург - Урал прямая трансляция 10.05.2019
Оренбург - Урал прямая трансляция 10.05.2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Оренбуржцы, обыграв в середине апреля ЦСКА и “Ростов”, на мгновение попали в число претендентов на еврокубки, но затем команда резко дала заднюю, набрав всего 1 очко в следующих трех турах. В результате подопечные Владимира Федотова обосновались в середине турнирной таблицы и на финише чемпионата уже не имеют особой мотивации, так как выше 7-го места уже не поднимутся, как и не грозит команде попадание в зону стыковых игр, в которой еще может оказаться “Урал”. Дружина Дмитрия Парфенова имеет пока пятиочковый гандикап от идущих на 13-м месте “Крыльев Советов”. Тем не менее, в оставшихся турах у уральцев еще будет встреча с “Анжи”, в которой можно будет разжиться очками.

“Оренбург” идет небольшим фаворитом в этой встрече. В текущем розыгрыше команда на своем поле по подобным коэффициентам на победу (около 2,5) провела три матча, в которых были зафиксированы разные результаты: “Уфа” (1:0), “Крылья Советов” (3:1) и “Ахмат” (1:3). Уральцы по показателям на выигрыш в районе 3,0 в гостях уступили “Уфе” (1:4) и обыграли “Крылья Советов” (1:0).

В личных встречах пока что в рамках РПЛ выигрывал только "Урал" (3 победы) и гол гостей очевиден (коэффициент – 1,45), так как команда и в текущем сезоне на выезде в последних 7 матчах забивала 5 раз. Помимо этого, игры команд в этом розыгрыше входят в пятерку самых результативных: в матчах “Оренбурга” забивается в среднем – 2,41 гола, “Урала” – 2,52.

Из статистических пари интересно предложение на “Тотал меньше 10,5” (к=1,51) по угловым. В личных встречах эта ставка сыграла во всех трех противостояниях, помимо этого в текущем розыгрыше “Оренбург” дома подает в среднем 4,77 корнера, а у “Урала” на выезде – 4,0. Также стоит обратить внимание на фору “Оренбурга” (0) по “горчичникам” (к=1,7). В трех очных противостояниях оренбуржцы выиграли по этому показателю 2 раза при одной ничьей, кроме этого на своем поле в этом розыгрыше команда зарабатывает в среднем 2,46 ЖК, а у уральцев на выезде – 2,0 ЖК.

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 185 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close