04:53
Оренбург - Урал (10 мая 2019)
Оренбург - Урал (10 мая 2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


28-й тур российской Премьер-лиги. «Оренбург» принимает в гостях «Урал». Гости сверхмотивированы на эту встречу. Терять очки нельзя, поэтому они будут раскрываться, чем могут воспользоваться хозяева поля.

28-й тур российской Премьер-лиги. «Оренбург» принимает в гостях «Урал». Хозяева комфортно расположились в середине таблицы и все задачи на сезон решили, обеспечив себя пропиской в чемпионате на следующий год. В свою очередь, гости находятся в небольшом отрыве от зоны вылета, но терять очки ни в коем случае нельзя.

«Оренбург»
«Оренбург» занимает седьмую строчку в турнирной таблице. В активе команды 36 очков из 27-и матчей. Подопечные Владимира Федотова выйдут на поле по схеме 4-3-3. Команда любит владеть мячом и играть первым номером. За координацию команды отвечает узбекистанский полузащитник Вадим Афонин. Футболист является лидером команды, который выгрызает центр поля, а также делает многочисленные забросы на нападающих, либо переводит мяч во фланг.

Прошлый матч «Оренбург» провел на выезде против казанского «Рубина». По показателю xG матча «газовики» набрали 0.46, а подопечные Бердыева 1.46. На выезде в Казани трудно играть любой команде, вне зависимости от класса. Несмотря на то, что у «Рубина» сезон не задался, они все еще являются крепкой оборонительной командой.

Рассмотрим форму «Оренбурга» на отрезке десяти матчей: четыре победы, две ничьи и четыре поражения. К игре против «Урала» травмированных игроков нет. Все футболисты готовы выйти на поле. Наибольшая опасность будет исходить от Алексея Сутормина и Джордже Деспотовича, так как на счету дуэта 11 мячей в сезоне.

«Урал»
«Урал» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице. На счету екатеринбургского клуба 33 очка из 27-и матчей. Подопечные Дмитрия Парфенова выйдут на поле по схеме 4-1-4-1. Команда выстраивает многочисленные оборонительные линии и предпочитает игру вторым номером. «Урал» очень опасен на стандартных положениях, так как на острие атаки находится Павел Погребняк, который прекрасно умеет играть головой. Русский нападающий обладает огромным опытом, что позволит «Уралу» сохранить место в высшем дивизионе.

Прошлый матч «Урал» провел дома против «Спартака». Матч завершился минимальным поражением подопечных Парфенова со счетом 0-1. По показателю xG уральцы набрали 1.48, а москвичи - 1.52. Однако полузащитник Фернандо показал высочайший класс, забив с дальней дистанции. К сожалению, «Урал» теряет очки в равном матче.

Рассмотрим форму «Урала» на отрезке из десяти последних матчей: четыре победы, две ничьи и четыре поражения. К игре против «Оренбурга» травмированных игроков нет. Разумеется, наибольшую опасность следует ожидать от Бикфалви и Погребняка, так как на счету дуэта семь мячей в текущем розыгрыше.

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 233 | Добавил: adm | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close