08:00
Однажды в России новый сезон (10.07.2019) последний выпуск

Однажды в России новый сезон (10.07.2019) последний выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
В новом сезоне юмористического шоу под названием "Однажды в России" рассказывается о настоящих реалиях обыденной жизни всего российского народа и его насущных проблемах социального характера. Эта тема, как бы мы этого не хотели, все равно касается каждого из нас. Главными героями миниатюр оказываются чиновники, врачи, прокуроры, судьи, спортсмены, полицейские, певцы, актеры и многие другие. А в последних сериях и вовсе начали пародировать известные тв-шоу, передачи, сериалы и фильмы.
Актеры играющие все эти скетчи являются бывшими известными КВНщиками, особой популярностью из которых пользуется Игорь Ласточкин, Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова и другие. Не спроста данное шоу занимает высокий рейтинг в российском сегменте юмористических программ. Всё это в совокупности даёт нам шанс взглянуть на происходящее вокруг нас под совершенно другим углом.
В этой программе свободно на всю страну говориться о насущных проблемах, постоянно обсуждаемых на пятиметровых российских кухоньках, но не в жесткой форме, а в сатирической, от чего смотреть на всё это становится еще интереснее.

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 30333 | Добавил: adm | Рейтинг: 2.7/7
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close