08:16
Мыслить как преступник 14 сезон 1, 2, 3, 4 серия / Все серии

Смотреть онлайн Мыслить как преступник 14 сезон 1, 2, 3, 4 серия / Все серии в хорошем качестве

«Мыслить как преступник» — название сериала, но после просмотра нескольких серий приходит явственное осознание факта, что ни зрителю, ни тем более бравым агентам ФБР, нелегко мыслить как преступникам, ведь в частности эти мысли до боли аморальны, исковерканы душевными травмами. Нелегко, однако, агентам приходится действовать именно так, погружаться в глубины сознания маньяков, психопатов и насильников лишь для того, чтобы поймать злоумышленника, пока тот убежденный в превосходстве своего кровавого ритуала не убьет очередную жертву. Работа у сериальных героев нелегкая, ведь заложников не всегда удается спасти, а маньяки и преступники не так предсказуемы, как может показаться после составления профиля убийцы, но разве это повод прекращать работу, повод ли это чтобы сдаться? Нет, эти полицейские, агенты, копы, называйте их как хотите, делают все, чтобы избежать очередной человеческой жертвы, и им абсолютно не интересно, какой этнической принадлежности может оказаться жертва, насколько она богата, какие у нее пристрастия, важно делать свою работу и делать ее хорошо, а временами ее надо делать идеально. Нелегко мыслить, как мыслят преступники, но приходится, преодолев страх и своих демонов, познавать чужое сознание.

Страх — усиленное чувство тревоги, на основе незнания чего-либо, страх движет многим, страх обостряет человеческие чувства, страх, который невольно становится оружием в руках нелюдей, а они за годы зверств затупили в себе это человеческое чувство. Страх, что окутывает жертв и идет в ногу с насильниками и убийцами, боятся и сами злоумышленники, но редко, что еще больше усложняет работу полицейским и агентам ФБР. Страх создает атмосферу для историй, которые затрагиваются в сериале. За что хочется ругать режиссеров, так это за градацию событий, которая на протяжении длительных сезонов почти не меняется. Преступник (маньяк) убивает жертву, создается профиль психопата, на протяжении этих действий убивают еще одного человека и тогда счет идет на минуты, за короткий промежуток времени власти должны закрыть дело и поймать личность, которая творит ужасные вещи, такие, что кровь стынет в жилах. Такой авторский огрех был бы непростителен, если бы его не разбавили отличным раскрытием каждого героя по отдельности, раскрывая личные переживания и характеры каждого из персонажей по. Есть недочеты, трюизмы, но все это не так важно, ведь даже анахроничность темы маньяков не делает сериал плохим, она лишь дает окончательно осознать, что в мире не только добрые люди.

Да и есть ли по настоящему добрые и безгрешные люди? Есть энное количество топтунов земной коры, которые оставляют после себя лишь смерть. А есть такие, которые их ловят, зачастую рискуя своей жизнью, но это поступок верный, и глядя на Гидеона, Хочнера, а также на остальных членов команды, хочется пожелать им удачи в их нелегком пути к правосудию. В этих расследованиях и повседневности героев есть одна простая истина — свершенные людьми деяния не остаются без последствий, добрых или хороших, они оставляют свой отпечаток, с которым приходится жить. Зритель же пожнет все нужное из представленных перед взором историй.

Истории, временами они кровавые и очень жестокие, невольно приходит сомнение, а правильно ли решение дать сериалу рейтинг 16+, ведь показывают нарочито страшные зрелища. Грубо говоря у зрителя должен быть подготовлен глаз, на вырывание глаз, расчленения, пытки деревянными кольями, а также на другие зверства, таким образом сериал не имеет шансы стать общепринятым шедевром, однако сможет найти крепкого и подготовленного зрителя, чтобы завоевать его доверие, доверие к тому, что все же бесчеловечность наказуема… Почти всегда наказуема, и раз за разом зло, показанное в рамках ТВ-шоу, терпит крах. Цвета алой розы, цвета ночи, не извращение создателей над моралью, эти тона подобраны для атмосферы сюжета и служат фоном для героев и событий, как в театральной постановке.

Отец говорил: «выдуманные монстры нестрашны, гораздо страшнее люди, которые уподобляются им».

Стивен Кинг писал, что демоны живут в каждом из нас, некоторые люди их побеждают, а некоторые нет. Наверное таков замысел, а может это постоянный цикл, нескончаемые интерлюдии, которые ведут к неизвестному будущему, хочется лишь надеяться, что к хорошему.


Смотреть Мыслить как преступник 14 сезон 1, 2, 3, 4 серия / Все серии онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 322 | Добавил: adm | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close