15:52
Мылодрама 2 Сезон Без цензуры Все Серии Подряд

Сериал под шутливым названием «Мылодрама» вышел в 2019 году и тут же привлек внимание зрителей. 9 серий, длящихся всего по 25 минут, принесли массу позитива, так что сериал скоро стал любимым проектом для многих. Сюжет рассказывает про неудачливого недотепу – работника заправочной станции. Мужчина средних лет создает впечатление невезучего человека. Несмотря на то, что он не совсем молод, главный герой работает на низкооплачиваемой должности. При этом он слабо разбирается в своих обязанностях и не соблюдает никаких мер безопасности, к примеру, он при помощи зажигалки пытался узнать, почему внутрь цистерны с бензином проникает распылитель.
Однажды на заправку, где работает герой сериала, заезжает главный режиссер одного местного телеканала. У него свои заботы: все мысли мужчины направлены на то, как придумать схему, по которой телеканал обанкротится в кратчайшие сроки. Это нужно, чтобы максимально дешево купить бумаги на право владения данным телеканалом. Увидев главного героя, режиссер понимает, что ему выпал уникальный шанс. Достаточно поставить во главе канала незадачливого заправщика, и он сам развалит компанию за считанные дни. Главный герой, услышав предложение, которое сулило большую прибыль, тут же соглашается. С этого момента начинают приключения, результат которых, однако, совсем не радует заговорщиков: бывший заправщик умудрился поднять рейтинги канала на невиданные высоты.
История, наполненная нелепыми ситуациями и искрометным юмором, пришлась по вкусу российскому зрителю, поэтому было принято решение о продлении сериала на второй сезон, который выйдет на экраны уже в середине осени этого года. Во втором сезоне мы снова увидим главного героя, которого исполнил актер Сергей Бурунов. На этот раз антагонисты решили любой ценой избавиться от канала, но на их пути встал непрофессионализм главного героя. В данном случае бывший заправщик привнес свежие идеи для новых телешоу, которые стали пользоваться неимоверной популярностью у зрителей. Рейтинги канала растут, что не нравится руководству. Они решают пойти по другому пути и предлагают воплотить в жизнь откровенно провальные идеи, отвергнутые ранее, но и тут их ждет разочарование. Люди воспринимают новые программы, как смелый, решительный шаг со стороны телевизионщиков. Чем же закончится противостояние главного героя и бывших боссов канала?

Мылодрама 2 Сезон Без цензуры Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно




Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 91264 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.7/61
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 oleg_bashinskiil • 22:03, 16.11.2019
5 серия с цензурой!!!! Почему?
avatar
0
2 nesnyaevvit • 22:34, 18.11.2019
честно,***** редкостная,высосанная из пальца,не тратьте время,это не первый сезон
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close