08:36
Мылодрама 2 сезон 7 серия
С понедельника на канале Пятница начнется трансляция новой многосерийной комедии «Мылодрама» с Сергеем Буруновым в главной роли. Разумеется, первый сезон пролетит очень быстро, поэтому есть смысл поговорить о том, когда мы сможем «Мылодрама» 2 сезон все серии смотреть онлайн. Однако пока неизвестно, станут ли продлевать сериал.
Как получить акции телевизионного канала по существенно сниженной цене? Все просто, надо только обрушить их, чтобы они упали в цене, а затем вовремя подоспеть и все их скупить. Казалось бы, нет ничего особо сложного, во всяком случае, так считал Совет директоров, решивший обзавестись акциями канала ТСВ. Осталось лишь отыскать козла отпущения, который бы снизил рейтинги канала, выпустив парочку заведомо провальных проектов.
И в итоге в качестве этого козла отпущения выбирают сотрудника автозаправки, который по случайности устроил пожар на заправке, где работал. Мужчина получает должность генерального директора телеканала, о которой даже мечтать не мог, а заговорщики уверенны, что дело в шляпе. Разумеется, опыта в данной сфере у данного героя нет, поэтому вероятность того, что он выпустит что-то стоящее, практически равна нулю.
Гендиректор набирает в свою команду таких же людей, как сам, и уверен, что вместе они достигнут успеха. Разумеется, вскоре на канале начинается настоящий хаос, однако это лишь начало, ведь горе-директор работает над сериалом, который должен оказаться настоящим провалом, и с треском обрушить акции канала. Но происходит то, чего никто не ожидал – проект становится крайне успешным!

Мылодрама 2 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 16 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0

Рекомендуем посмотреть:

Адская кухня с Константином Ивлевым 2 сезон 11 серия 31.10.2018 Пятница
Улица 3 на ТНТ 26 серия (29.10.2018) сериал
Морская полиция: Лос-Анджелес 10 сезон 1,2,3,4,5 серия 2018
Боруто: Новое поколение Наруто 1-78,79,80 серия 2018
Сказочный патруль 24,25,26 серия (все серии подряд)
Маруся (сериал 2018, Россия-1) 1,2,3,4 серия
Конная полиция 1-15,16,17 серия 2018
Домашний арест 12 серия 2018 (сериал)
КВН 28.10.2018 Высшая лига
Минтранс (28.10.2018) РЕН ТВ последний выпуск
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close