16:52
Локомотив – Енисей прямая трансляция 31.10.2018

Смотреть онлайн Локомотив – Енисей прямая трансляция 31.10.2018 в хорошем качестве


Прямая трансляция игры Кубка России «Локомотив» — «Енисей», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 31 октября в 19:30 мск.



«Локомотив»



Когда «железнодорожники» узнали соперников по своей группе Лиги чемпионов, болельщики красно-зеленых всерьез поверили в то, что их команда сможет пробиться в плей-офф. После трех туров ситуация такова, что даже попадание в Лигу Европы будет большим достижением. Юрий Семин наверняка понимает, что вряд ли его подопечные проведут больше шести матчей в текущем еврокубковом сезоне. Следовательно, акцент нужно делать на внутренних турнирах.



В чемпионате России у «Локомотива» дела идут просто отлично. В минувшие выходные красно-зеленые со счетом 3:0 разгромили на выезде «Енисей», одержав таким образом четвертую победу в РПЛ кряду. Благодаря этому «железнодорожники» закрепились в лигочемпионской тройке.



В предыдущем раунде Кубка России «Локомотив» с трудом прошел калининградскую «Балтику», победив лишь в дополнительное время (3:2). Надо полагать, к предстоящей дуэли московский клуб отнесется серьезнее, к тому же пройдет она на «РЖД Арене».



«Енисей»



В воскресном противостоянии «львы» имели преимущество не только во владении мячом (58%), но и в количестве (11-8) и точности (7-5) ударов. Это неплохо, но на территории московского клуба вряд ли статистически ситуация будет выглядеть также.



В целом дела у «Енисея» идут плохо. Осенью красноярцы приняли участие в семи поединках РПЛ, проиграв пять из них и дважды сыграв вничью. По итогам 12 туров национального первенства эти ребята занимают последнее место в таблице с отставанием в пять очков от позиции, которая позволит сразиться за сохранение прописки в элите с представителем ФНЛ.






Смотреть Локомотив – Енисей прямая трансляция 31.10.2018 онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 257 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close