16:11
Любовницы (фильм 2019) Россия

Жизнь в большом городе подчиняется определенным законам, и люди, уставшие от дневных забот и проблем, с удовольствием посещают ночные клубы, где можно отдохнуть, встретить друзей и завязать новые знакомства. В таких заведениях легко найти собеседника, которому без стеснения можно доверить самые сокровенные тайны, зная, что выйдя из клуба, каждый из них пойдет своим путем, тотчас же позабыв о мимолетном знакомстве. Главные герои фильма - молодые женщины, расставшиеся со своими партнерами. В тот вечер, с которого начинается развитие событий, все три красавицы оказались в ночном клубе, и, разговорившись между собой, с удивлением узнали, что у них много общего. Столкнувшиеся с одинаковыми проблемами, героини фильма с воодушевлением рассказывают друг другу о своих горестях, особенно о предательстве мужчин, состоятельных и, как оказалось, женатых, которые не спешат расторгать брак ради красивых любвеобильных красавиц, поверивших красивым словам о бесконечной любви.
Все мечты и ожидания, все планы на совместное будущее разбились, словно хрупкое стекло, оставив после себя разочарование и злость на весь мужской пол. Привыкшие к дорогим подаркам и вполне обеспеченному существованию, которое обеспечивали им любовники, девушки пылали ненавистью к обманщикам, лишившим их прежней уверенности в завтрашнем дне. Теперь, сидя в баре, женщины были благодарны судьбе за эту встречу, ведь каждая из них уже не чувствовала себя такой одинокой и потерянной, получив поддержку подруг по несчастью. Хорошая доза крепкого алкоголя и участливое кивание головой, сопровождающее жалобное повествование брошенной любовницы,- все это стало хорошим утешением, подтолкнувшим всю компанию к мысли о мести.
К концу вечера у новых приятельниц был готов план мщения. Сейчас трудно было сказать, кому из них первой пришла смелая мысль поменяться своими «бывшими», соблазнить и завязать отношения, но эту идею все трое приняли на «ура», желая тотчас же перейти от слов к делу. Смысл мести был в том, что когда блудные «женатики» основательно привяжутся к своим пассиям, разоблачить их и бросить, унизив их мужское эго. Женщины выкладывают все подробности о бывших любовниках, и вооруженные такими сведениями, отправляются на охоту. Предвкушая, с какой легкость они соблазнят этих похотливых самцов, мстительные дамы никак не ожидали, что с первого раза не удастся добиться желаемого. Ну, ничего, упорства им не занимать, придется применить более радикальные меры. На собственном опыте испытав, сколько несчастий приносят женщинам эгоистичные мужчины, героини фильма начинают агитировать знакомых присоединиться к ним, дабы придать своим разоблачениям более массовый характер. Ничего не подозревающие дамы не догадывались, что среди противников нашлись находчивые хитрецы, решившие извлечь пользу из этой «войны полов». Безжалостные мужененавистницы не знали, что впереди их ждут самые невероятные в их жизни приключения.

Любовницы (фильм 2019) Россия смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Комедии | Просмотров: 5343 | Добавил: adm | Рейтинг: 4.5/10

Рекомендуем посмотреть:

Медики Чикаго 4 сезон 1,2,3,4,5 серия 2018
Мужское/ Женское 15.11.18 новый / последний выпуск
Стрела 7 сезон 1,2 серия на русском языке
Улица 3 сезон ТНТ 141,142 серия 30.10.2018
Улица 3 сезон 140,141 серия от 29.10.2018
Фитнес 1 сезон 10 и 11 серия (сериал) 2018
Дом-2 (31.10.2018) последний эфир
Модный приговор сегодняшний выпуск 29.10.2018 Первый канал
Танцы на ТНТ новый сезон 12 серия 28.10.2018
Мистер Булл 3 сезон 6,7,8 серия 2018
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close