12:48
Ладья (сериал 2019) 1,2,3,4, серия

Память отказывается помогать героине в поисках истины. Она здесь одна среди непонятных и не знакомых силуэтов и ничего не помнит о том, что было с ней в прошлом. Ранее героиня могла бы начать паниковать, но сейчас внутреннее спокойствие не оставляет её. Девушка понимает, что кто-то "заботливо" подчистил все её воспоминания. Судя по тому, что те, кто её окружают, находятся в латексных перчатках. Они тоже ей совсем не друзья, и намереваются сделать с ней что-то нехорошее.
Побег – единственное, что спасает её сейчас. Почему у неё не возникает вопроса о том, как сбежать от такого огромного количества неизвестных? Видимо, потому что организм быстро ей даёт это понять. Она понимает, что обладает некой сверхсилой, которая ей во всём непременно поможет. Видимо её наличие и помогало оставаться спокойной. Видимо именно из-за сверхсилы эти люди и решили её уничтожить.
А может и не убить просто, а лишь отнять то, что ей принадлежит? Это понять ей предстоит совсем скоро. Каждый новый день для героини будет большим испытанием. Крепкие ли у неё нервы и безграничные ли способности, узнать можно совсем скоро. Вот так она выходит на новый уровень, который сильно смущает её и настораживает. Ей трудно будет справляться в одиночку, но очень быстро она сумеет обзавестись союзниками.

Ладья (сериал 2019) 1,2,3,4, серия смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 301 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close