06:00
Космо-Рубеж / Крайний космос 2 сезон все серии

Гэри и Лунный Тортик начинают своё приключение по внешним мирам. У них всё должно получиться, ведь парни не вернутся на свою родную планету, пока не получат то, ради чего отправились в путь. А начались их приключения незадолго до того, как Гэри решил признаться самому себе, что он полный неудачник. Всё что парень раньше пытался воплотить в жизнь, так и оставалось мечтой, и теперь пришла пора менять приоритеты и дурацкие традиции.
Беда героя в том, что он обладает одной очень уникальной способностью. Парень умеет уничтожать планеты, которые ему не покорились. Нет, на них нет никого из живых организмов и таких в Солнечной системе много. То есть особого урона пришельцам он не наносит, но вот самой Солнечной системе вполне. Зачем он это делает? От скуки. Именно поэтому его любимый космический питомец предлагает отправиться в путешествие, где они смогут хорошенько поразвлечься.
Цель номер один – научиться управлять своим даром. Цель номер два – понять, действительно ли так бесконечна Вселенная, как об этом говорят учебники или всё˗таки конец космоса существует? Каждая новая планета подарит ему кучу сюрпризов, на которые парень поначалу будет совсем не готов. Он точно знает, что добьётся своего, каким бы ни был финал этой экспедиции.

Космо-Рубеж / Крайний космос 2 сезон 1,2,3 серия кубик в кубе смотреть онлайн бесплатно

 
Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 3660 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close