Смотреть Коп 1 серия онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
17:03
Коп 1 серия
В центре сериала «Коп» стоит пример сотрудничества двух стран в области правопорядка. Ради развития и обмена опытом, полиция США и России договорились об обмене сотрудниками. Конечно же это было подобно какому-то обучению, на определенный срок, что в итоге должно для всех выйти только выгодой. Собственно история началась именно с момента обмена. Честь отправиться в США выпала лейтенанту Коле, который определено станет любимчиком в полицейском управлении. Здесь он показал себя как истинный профессионал, который смог удивить и вызвать уважение всех окружающих.

Причина тому заключалась в одном деле, которое тут долго не могли раскрыть. В кратчайшие сроки используя довольно-таки необычные методы и собственные привычки Николай в один миг раскрыл это дело. Более того и остальные задачи, а также возможные ситуации в отношениях с местными, для него кажутся незначительными целями. Он судя по всему действительно профессионал своего дела и будет доказывать это каждый день. С другой стороны этой истории стоит американец, которого зовут Джон. Его ситуацию определено назвать хорошей нельзя, по причине того, что его путь будет значительно труднее чем у его коллеги по обмену. Ему придется отправиться в Россию, где ситуация определенно не так проста, как США.

Стоит ему переступить границу, как судьба ему подбросит множество испытаний, которые явно нельзя назвать простыми. Как он там не старался, все трудности на его пути будут весьма значительными. Словно все эти события намерено поставили перед ним, дабы принести как можно больше проблем. Это явно нельзя будет назвать обыденной поездкой или каким-то лёгким приключением. Он окажется в ситуации, которая будут невероятно трудна для исполнения его задачи. Это уже будет не простым обучением, а самым настоящим испытанием, которое потребует от него максимальный выкладки.
Просмотров: 156 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close