07:26
Конная полиция 15,16,17 серия (сериал 2018 ТНТ) все серии

Смотреть онлайн Конная полиция 15,16,17 серия (сериал 2018 ТНТ) все серии в хорошем качестве

Нечистый на руку полицейский в очередной раз был пойман на получении взятки, но руководство вместо того что бы выгнать, понижают его до рядового патрульного конной полиции. Новая должность, конечно, может перевоспитать взяточника, но для этого ему нужно найти общий язык не только с новыми коллегами, но и четвероногим напарником.

    Бывший офицер нервничает, наблюдая, как сотрудники отделения доблестно, справедливо, а главное честно выполняют свои обязанности. Веселые патрульные на собственном примере вернут ему любовь к выполнению законов, но самое трудное будет найти общий язык с лошадью, что станет самым трогательным и забавным моментом его перевоспитания.


Смотреть Конная полиция 15,16,17 серия (сериал 2018 ТНТ) все серии онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 298 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close