Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
12:44
Команда мечты фильм 2019

Команда мечты фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Фильм рассказывает о юных спортсменах, стремящихся к победе. Три разных вида спорта, три разные команды. Ребята только начали постигать путь к славе. Но этот путь будет весьма нелёгким.
Каждая команда – это отдельная новелла, и все три истории озвучивает бывший спортивный комментатор Степан Вершинин. Когда-то он был одним из самых успешных комментаторов. Он собственными руками построил головокружительную карьеру.
Но однажды он сделал оплошность, казалось бы, совсем маленькую и незначительную. Однако это лишает его работы. Его с треском увольняют. В один миг его жизнь была разрушена. Теперь Степан комментирует детские и юношеские соревнования. Конечно, мужчина мечтает вернуть свою карьеру и прекрасно понимает, что придётся всё начать сначала. Но разве Степан этого боится? Разумеется, нет. Однако не только у Степана были трудности.
На другом конце города маленький мальчик увлёкся борьбой. Не всё идёт гладко, н мальчик не опускает руки, не расстраивается и продолжает упорно тренироваться. А совсем рядом ещё один подросток любит конный спорт. Каждый раз ему приходиться доказывать своему циничному отцу, что он способен одержать победу.
Незаметно для всех героев, их судьбы переплетаются. Каждый из них понимает, что лишь истинная вера в себя и любовь к своему делу помогут достигнуть своей цели и преодолеть все трудности. И скоро все они поймут, что связаны друг с другом.
Просмотров: 219 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close