Смотреть Игра престолов 8 сезон 7 серия онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
19:12
Игра престолов 8 сезон 7 серия
Игра Престолов» — один из самых популярных телевизионных сериалов всех времен, и предстоящий финал заставляет задаваться вопросами, как же в итоге закончится эта сага и кто из героев останется в живых. Если вы категорически против спойлеров, то дальше лучше не читать — здесь собрано всё, что известно о грядущем восьмом сезоне сериала «Игра престолов».

Конечно, в Сети уже успели появиться варианты фейковых сценариев, но речь не о них. Ведь сами представители телеканала HBO и актеры, задействованные в съемках нового сезона, не смогли хранить полное молчание.

Восьмой сезон сериала «Игра престолов» станет последним, а события подойдут к логическому завершению. Стоит отметить, что Бран Старк еще отыграет важную роль в сериале. Многие считают, что именно он является самым могущественным персонажем Игры престолов, которому суждено остановить Короля Ночи. Пока не наступила дата выхода 8 сезона еще не известно, как он это сделает, но не зря же он учился видеть видения и стал трёхглазым вороном.

А вы знали, что из-за обнародования хакерами сценария восьмого сезона, сценаристам пришлось написать несколько альтернативных вариантов окончания сериала, поэтому его концовка теперь никому не известна.

Также не менее важная роль отведена Тириону Ланнистеру. Все это время я сомневался в искренности действий маленького человечка, а провал стратегии и заговор с Варисом доказывают правдивость моей теории.

Канал «HBO» официально анонсировал когда выйдет 8 сезон Игры престолов. После показа шестого эпизода сериал закроют, а в 2020 году выйдет спин-офф в виде предыстории показанных ранее событий. Проект будет называться Долгая ночь и покажет как именно дети леса создали белых ходаков, что привело к возникновению армии мертвых. Над сценарием трудится сам Джорж Мартин, поэтому зрителей ждет качественная замена Игре престолов.

Финальный сезон соберет большинство актеров в одном кадре — до этого истории многих практически не соприкасались. Именно поэтому точная дата выхода сезона пока не известна.

Необходимость присутствия главных звезд в одних и тех же сценах тормозит съемки, ведь популярные актеры задействованы и в других проектах. Однако все понимают, как для зрителей важна развязка «Игры престолов» — актеры стараются подстроить свой график под съемки.
Просмотров: 232 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close