21:00
Футбол. Россия - Бельгия (16.11.2019) прямая трансляция

Россия
Сборная России по футболу выполнила главную задачу отборочного цикла - квалифицировалась на Чемпионат Европы 2020 года, причём сделала это досрочно за два тура до окончания Квалификационного Этапа. Подопечные Станислава Черчесова показывали яркий и интересный футбол, иногда превозмогали себя и дожимали до необходимого результата, как это было в домашнем поединке со сборной Казахстана и Кипра. Или же взрывались во вторых таймах в матчах с Шотландией и с киприотами на выезде. В общем главная задача решена, но на поединок с бельгийцами настраиваются обе команды. Причём для подопечных Станислава Черчесова - это достаточно серьёзный вызов и они готовятся дать бой Лидеру Мирового Рейтинга ФИФА. Есть и травмированные игроки, но есть и из кого выбрать в то же время. Приглашены и Зелимхан Бакаев, и Ахметов, и другие молодые таланты.
Бельгия
Бельгийская сборная по футболу также готовится сыграть сильнейшим составом игроков. Главный тренер команды Роберто Мартинес проделал хорошую и качественную работу в Квалификации на Чемпионат Европы 2020 года. Бельгийцам оказала сопротивление только наша сборная на данном отборочном Этапе на ЕВРО-2020, да и один гол Бельгия пропустила от Дениса Черышева, который в этот раз не сыграет из-за травмы. Группа для сборной Бельгии попалась очень проходимая, ведь шотландцы значительно сдали, а россияне дали бой в первой игре и должны дать бой и в домашней встрече. О силе группы говорят и букмекерские котировки на победителя самого Чемпионата Европы - на победу Бельгии дают коэффициент 7.75, тогда как на французов 4.75, а на англичан 5.75. Однако это дело будущих дней, а сейчас сборная Бельгии уверенно первая в турнирной таблице группы I с двадцатью четырьмя набранными очками и общей разницей забитых и пропущенных мячей 30:1. На данный матч я предлагаю взять ставку на обмен забитыми голами с отличным коэффициентом 1.69. Российская сборная во главе с Черчесовым очень настроена на боевое сражение и хочет не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. Бельгийцы также решили посражаться и Роберто Мартинес вызвал всех сильнейших. С турнирной точки зрения данный матч не важен, ведь обе команды досрочно оформили выход в Основную стадию Чемпионата Европы 2020 года. А вот помериться силами с бельгийцам на своей земле российские футболисты хотят. Думаю, что всё-таки свой гол футболисты Российской сборной забьют в ворота Бельгии. Да, и оборона у Бельгии иногда даёт сбои, а если гости забьют первыми, то тут может обратно быть боевая ничья, как и перед Чемпионатом Мира 2018 года. Я рационалист и трезво оцениваю шансы Сборной России - всё-таки мастерства нашим игрокам здесь явно не будет хватать. Но старание и активный прессинг со скоростными атаками могут сделать результат и наша ставка зайдёт!

Футбол. Россия - Бельгия (16.11.2019) прямая трансляция смотреть онлайн в HD 1080 качестве бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Спорт | Просмотров: 4024 | Добавил: adm | Рейтинг: 3.2/6
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close