08:58
Футбол. Динамо - Ростов прямая трансляция 10.05.2019
Футбол. Динамо - Ростов прямая трансляция 10.05.2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


10.05.2019 года в 14:00 по МСК на стадионе «Арена Химки» начнётся матч 28-го тура РПЛ, в котором Динамо сразится с Ростовом. Динамо находится в зоне риска, москвичи очень близко расположены к Крыльям Советов, команде Хохлова очки нужны кровь из носа. В свою очередь, Ростов всё больше удаляется от зоны еврокубков, сложно поверить, что дружина Карпина сумеет выбороть путёвку в Лигу Европы через чемпионат.

В прошлом туре Динамо дал настоящий бой ЦСКА на выезде, тот поединок завершился со счётом 2:2, причём армейцы отыгрались лишь на 85-й минуте, благодаря голу Нисимуры. Перед этой результативной игрой, динамовцы сыграли вничью 0:0 с Ахматом, проиграли 0:2 Зениту и обыграли 1:0 Крылья Советов. В целом, команду Хохлова сложно назвать верховым коллективом, в среднем в матчах с участием «динамиков» забивается 1,70 гола. Всего на «Арене Химки» в рамках РПЛ текущего сезона Динамо провело 13 матчей, в которых значатся пять побед при 4-х ничьих и 4-х поражениях.

После победы над Спартаком, зафиксированной 14 апреля, Ростов не побеждал. «Жёлто-синие» дважды проиграли Оренбургу и Локомотиву, дважды сыграли вничью с Анжи и Краснодаром. К 28-му туру РПЛ ростовчане подошли на седьмом месте, с отставанием от Спартака, находящегося на пятой строчке, в 6 очков. Очевидно, что за оставшиеся три тура отыграть данный гандикап крайне сложно, наверняка Карпин уже сейчас понимает, что основную ставку стоит делать на кубок России. Напомним, что 15 мая Ростову предстоит сыграть ответный полуфинал против Локомотива. Первый матч противостояния с «железнодорожниками» завершился со счётом 2:2 на поле дружины Сёмина.

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 256 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close