19:59
Футбол Бавария - Олимпиакос прямая трансляция (6.11.2019)

Название: Бавария - Олимпиакос 6 ноября 2019 смотреть онлайн трансляцию в хорошем качестве бесплатно в HD 720
Оригинальное название: Бавария - Олимпиакос онлайн трансляция 6.11.2019

О футболе: Мюнхенская Бавария под руководством хорватского специалиста Нико Ковача идёт в лидерах турнирного зачёта Немецкой Бундеслиги. Однако назвать игру «баварцев» идеальной назвать тяжело. Команде реально не хватает стабильности во многих её играх, причём как в домашних, так и в выездных. Футбольный клуб Бавария Мюнхен после девяти сыгранных туров находится на второй позиции в турнирной таблице Бундеслиги Германии с восемнадцатью набранными очками и общей разницей забитых и пропущенных голов 24:11. Стоит отметить, что подопечные сорокавосьмилетнего хорватского тренера Нико Ковача пропускают чуть-ли не в каждом своём матче. К тому же хорошо играет и вратарь «мюнхенцев», который просто-напросто вытаскивает команду из непростых ситуаций. В девяти поединках Немецкой Бундеслиги, футбольный клуб Бавария одержал только пять побед, причём трижды сыграл вничью - в гостевых матчах с РБ Лейпцигом (итоговые 1-1) и Аугсбургом (2-2) и у себя дома с Гертой (2-2). И однажды «баварцы» проиграли на своём стадионе Хоффенхайму со счётом 1-2. Греческий футбольный клуб Олимпиакос после трёх сыгранных туров на Групповом этапе Лиги Чемпионов нынешнего розыгрыша занимает последнее четвёртое место в группе В. Подопечные сорокадевятилетнего португальского специалиста Педру Мартинша набрали только одно очко, на домашнем стадионе «Георгиос Караискакис» в греческом городе Пирей, в поединке с лондонским Тоттенхэмом. Тот боевой матч закончился с итоговым результатом 2-2. Тогда, гости отличились уже на двадцать шестой минуте встречи - с пенальти забил нападающий «шпор» Хари Кейн. А Лукас Моура на тридцатой минуте уже удвоил преимущество Тоттенхэма. Но на сорок четвёртой минуте того противостояния, двадцатичетырёхлетний португальский нападающий хозяев Даниэль Поденсе с голевой передачи Матьё Вальбуена сократил отставание. А на пятьдесят четвёртой минуте матча, уже сам Вальбуэна с пенальти сравнял итоговый счёт поединка. Похожая ситуация была и в домашнем поединке с Баварией, а если бы не сейв Нойера в концовке матча, то гости бы уехали с ничьей, а не с победой (итоговые 3-2 для Баварии). В Греческой Суперлиге Олимпиакос первый с двадцатью двумя очками, семью победами и одной ничьей. Смотреть онлайн Бавария - Олимпиакос 6 ноября 2019