15:56
Французский попутчик 2018

Мини-сериал «Французский попутчик» рассказывает о молодой девушке Лене, в жизни которой случилось несчастье. Ее отец, талантливый химик, который уехал работать за границу, погиб. И теперь девушке предстоит одной лететь в чужую страну, чтобы опознать отца. В аэропорту она знакомится с привлекательным молодым человеком Андреем, который вызывается помочь девушке не только с языковым барьером, но и помочь заселиться в подходящую гостиницу, а также съездить с ней на опознание.
Постепенно между молодыми людьми возникает дружба и доверие, но мужчину беспокоят серьезные вещи: на девушку регулярно стали нападать незнакомые люди с целью похитить и это явно связано с деятельностью погибшего отца. Мужчина считает, что в большей безопасности героиня будет находиться дома, но именно в России спланированное похищение удается.
Теперь Андрей чувствует свою ответственность за судьбу девушки, ведь перед расставанием они крупно поссорились из-за того, что Лена стала подозревать мужчину в недомолвках. Откуда он столько знает о ней, почему он так вовремя появился в ее жизни и откуда он знает, как ее защитить от преступников. Скорее всего, парень не тот, за кого себя выдает. Остается вопрос, на чьей он стороне?

Французский попутчик 2018 смотреть онлайн бесплатно



Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Боевики | Просмотров: 308 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close