08:37
Флэш 5 сезон 1,2,3 серия 2018 (на русском языке)

Смотреть онлайн Флэш 5 сезон 1,2,3 серия 2018 (на русском языке) в хорошем качестве

  Барри Аллен обычный молодой человек, который трудится в одной из научных лабораторий города Централ Сити. В результате несчастного случая (удара молнии) часть электрохимического заряда поразила Барри. Врачи успешно боролись за его жизнь целых 9 месяцев, затем Барри разрешили вернуться домой. Оказавшись наедине с самим собой, он стал замечать, что с ним происходит что-то необычное. Сначала кажется, что он замедляет время. Но на самом деле Барри развивает сверхскорость, благодаря которой мир вокруг будто останавливается. Его супер способность делает его неразличимым для человеческого взора.



     Перед молодым Барри, получившим прозвище Флэш за необыкновенную скорость, стоит тяжелый выбор. Он может примкнуть к силам зла и использовать силы для своей выгоды. Но Барри делает правильный выбор и встает на сторону защитников своего города Централ Сити. Флэш становится одним из ключевых персонажей вселенной DC Comics.





 


Смотреть Флэш 5 сезон 1,2,3 серия 2018 (на русском языке) онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 255 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close