11:24
Дылды 12 серия

Главный герой сериала Дылды — успешный тренер по волейболу Михаил Ковалев. В прошлом Мише пророчили успешную карьеру волейболиста, но для профессионального спорта парень не вышел ростом. Из-за склочного характера его выгоняют с работы. Неудавшийся спортсмен прослыл бабником и сексистом. Ему ничего не остается, кроме как вернуться домой в деревню и тренировать местную женскую команду. Парень надеется таким образом заслужить уважение, выиграв чемпионат, и вернуться в Суперлигу.
Михаил собирает волю в кулак и, несмотря на пренебрежительное отношение к женщинам, пытается привести команду к победе. На его пути возникает проректор, привыкшая делать все идеально и ставящая тренеру палки в колеса. Не забыла старых обид бывшая девушка Ковалева — Наталья. Вместе женщины собираются поставить на место хамовитого тренера и научить его уважению к слабому полу.
Михаил Ковалев - главный герой сериала Дылды, волейболист, которого родители мечтали сделать чемпионом. Но для того, чтобы заниматься профессиональным спортом, природа не наградила героя высоким ростом. Не смотря на все эти обстоятельства, ему все таки удалось добиться многого в данной профессии. Он стал тренером, добился хороших успехов в карьере, но из-за хамского характера, многочисленных скандалов его выгнали из Суперлиги. Его единственным решением была отправка в провинцию, где он начал тренировать женскую местную команду по волейболу.
Таким образом он надеялся вернуть себе прежнее место, принимая участие в чемпионате. Однако, ему все же пришлось столкнуться лицом к лицу с некоторыми препятствиями. Нашего героя из-за его характера не намерена терпеть его нынешняя команда. На пути к участию в чемпионате и подготовке студенческой команды, ему намеренно будут мешать его бывшая девушка, которая обижена на него за прошлые выходки, а также суровая проректор, которая не будет давать ему покоя.

Дылды 12 серия смотреть онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 3930 | Добавил: adm | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close