13:40
Дылды 16 серия (сериал 2019)
История начинается с показа успешного тренера мужской волейбольной сборной. Благодаря многочисленным победам, этот тренер зазвездился. Он мог нагрубить любому, не смотря на его ранг. Как говориться, таким людям везёт, но только до определённого момента. Так случилось и с хамоватым тренером. На одной из конференций, он нагло оскорбил высокую женщину, за что и поплатился. Оскорблённая дама оказалась одним из председателей спортивного комитета.
Что смотреть в последних 13,15,17,19,29 и 21 сериях сериала про провинциальных дылд: На обидчика обрушивается весь гнев высокопоставленной чиновницы. В результате его выгоняют с тренерского поста и предлагают отправиться в провинцию, тренировать клуб третьего дивизиона. Немного подумав, опальный мужчина принимает предложение. Как окажется, он не прогадал. За короткое время, он со своими дылдами покинет третий дивизион. Во второй лиге они задержатся ненадолго и вот итог - команда в высшей лиге и имеет все шансы выиграть волейбольное первенство страны.

Дылды 16 серия (сериал 2019) смотреть онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 372 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close