06:49
Дожить до любви 10,11,12,13,14,15,16 серия (2018) все серии

Смотреть онлайн Дожить до любви 10,11,12,13,14,15,16 серия (2018) все серии в хорошем качестве

В сериале Дожить до любви главная героиня независимая, умная и красивая женщина. В жизни она привыкла рассчитывать только на свои силы и всего добиваться сама, власти, влияния, денег. Успех всегда на ее стороне, за какое бы дело она не взялась. Если она поставила перед собой цель, то всегда идет до победного конца, невзирая на козни врагов и недоброжелателей. Но сможет ли она обрести личное счастье и дожить до любви? Ведь настоящие чувства не зависят от благополучия, связей и успешной карьеры. Они живут по своим законам, которые вы не найдете в интернете или романах.



Любовь не подчиняется правилам, ее нельзя запланировать или купить. А властные и состоявшиеся женщины, всегда отпугивали мужчин, которые сами предпочитают быть лидерами. Судьба героини сериала круто изменилась, когда ее отец оказался в тюрьме. Некогда дружная семья оказывается на грани распада и разорения. Узнав, что в ее бедах повинна Арина, дама, не терпящая возражений и легко играющая жизнями людей, Лиза решает отомстить ей. Но вернуть обратно, все то, чем она так дорожила, будет непросто. Девушку ждут серьезные испытания, полные опасностей и невзгод.


Смотреть Дожить до любви 10,11,12,13,14,15,16 серия (2018) все серии онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 272 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close