Смотреть Дорама Игрок (2018-2019) онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
17:46
Дорама Игрок (2018-2019)
Кан Ха Ри - сын прокурора, но несмотря на такое родство парень занимается незаконной деятельностью и очень сильно преуспел в этом деле. Он шикарный мошенник, который с легкостью способен справиться с любой задачей и провернуть даже самое опасное дело. Однако не смотря на его род деятельности, он обворовывает не честных граждан, как это делают обычно, его целью становятся те, кто и сами незаконным путем нажил свое имущество. Так что он считает, что подобное даже преступлением не назовешь, ведь мошенник обводит вокруг пальца мошенника. К тому же такие люди обычно не станут заявлять в полицию о пропаже.
Только вот всего награбленного до сегодняшнего дня Ха Ри оказывается мало и потому он решает провернуть дело века, которое сделает его известным на всю округу и тем самым поможет хорошенько подзаработать. Ему будут помогать его верные друзья, так что если у них все получится, то они будут жить спокойной и беззаботной жизнью долгие годы и вряд ли им в скором времени придется заниматься чем-то подобным. По крайней мере ребята очень сильно надеются на это, а потому очень тщательно разрабатывают свой план действий. Что же на самом деле будет ждать парня впереди и готовы ли ребята к последствиям своей деятельности?
Просмотров: 121 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close