13:42
Дед 2019 на НТВ

В жизни этого человека было много бед и потерь, но все они меркнут с той трагедией, которая произошла совсем недавно. А случилось это с его правнуком, который не хотел служить, но по велению деда отправился на срочную службу. Его убили там, причём в мирное время в казарме и скрыли это от следствия. По всем данным он погиб из-за неверного обращения с оружием.
Только после того как один из его сослуживцев отслужил, рассказал правду. Престарелый офицер запаса, переживший Афган, был в шоке от услышанного. Как это можно, в мирное время пристрелить срочника, как бездомного пса? Такое он ни поверить, ни понять, ни принять не смог. Ему ничего не осталось, как долго обдумывать свои дальнейшие действия и ничего не пришло другого в голову, как начинать мстить всем и каждому, кто встанет на его пути.
У старика был именной пистолет. Именно его он и прихватил сразу, как только появилась такая возможность. Жизнь удалась на все сто процентов и он это понимал как никто сразу после того как возмездие почти состоялось. Остановиться он уже не смог. Почувствовав себя частью правосудия, единственного, верного неподкупного, этот человек сделал всё, чтобы исправить то, что не дорабатывали оперативники и судьи.

Дед 2019 на НТВ смотреть онлайн бесплатно

 

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 103 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close