10:15
Чи 2 сезон (сериал 2019) 1-7, 8 серия
Гонения на афроамериканцев, ущемление их прав во многих сферах общества, были характерны для уже давно минувшего времени. Нынче царствует демократический уклад, принимающих всех. Сегодня, как заявляют люди вокруг, мы отошли от этой циничной предвзятости. Черные равны с белыми в правах. По крайней мере, в третьем городе Америки, по численности населения, Чикаго точно должны быть равны.Но так ли это на самом деле? Может, теперь цепи и не вешают, не унижают публично, но не все проблемы остались в прошлом. Сериал Чи 2 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Бедность. Она как была, так и осталась, по сей день заставляя афроамериканцев, скитаться, унижаться и рисковать своими жизнями с каждым новым рассветом. Без права на обед и выходной. У них практически нет детства, ведь если хочешь есть, то иди и работай. Такая горькая участь постигла и главного героя сериала - Алекса Хиббета - юного парня, уже успевшему заработать пару мозолей от тяжкого труда. Все его мечты и планы на будущее были выкинуты на помойку вместе с детством, прелестей которого юноша даже не успели распробовать. Ему нужно работать, чтобы прокормиться и хоть чего-то добиться в этом по-прежнему несправедливом грязном мире.

Смотреть онлайн Чи 2 сезон

7 серия рус
Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 102 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close