15:35
Братство (фильм 2019)

Война в Афгане наконец завершилась и это стало для многих большим и долгожданным событием. Парни возвращались домой своим ходом. Их командир был уверен, что за ними не вернутся и остаться здесь, в тылу врага, было непростительной глупостью. Горные тропы не безопасны для тех, кто их не знает. Здесь опасность может притаиться где угодно и, не подумав об этом, ребята попали в ловушку.
Моджахеды никогда бы не упустили такой улов, и они готовы сделать всё, чтобы эти солдаты были украшением на их кровавом празднике. Командир батальона не мог этого допустить. Он взвесил все «за» и «против», и предложил обмен. Сам он остаётся в плену, взамен его ребят отпускают домой целыми и невредимыми и передают другим, чтобы их больше не смели трогать. Взамен на это герой поделится ценной информацией, которую знает только он.
Такое предложение не могло быть не заманчивым. Глава боевиков согласился. Он ещё не знал, что в голове у этого человека возник план по уничтожению лагеря моджахедов и что он не так прост, как кажется. Удастся ли осуществить задуманное, пока непонятно. Отважный командир многое в своей жизни повидал и у него есть примерные представления о том, что предстоит провернуть вновь.

Братство (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Военные | Просмотров: 362 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close