07:14
Болотная тварь (сериал 2019) 1-6,7,8 серия

Главным действующим лицом сериала выступает великий ученый по биологическим организмам. Много лет, пытаясь создать некое уникальное вещество, он шел на различного рода эксперименты, которые в итоге заканчивались неудачами. Однако вскоре дело сдвинулось с мертвой точки. Ему удалось вывести такой компонент, в свойствах которого содержалось вещество способное заживлять раны любой сложности. Естественно, что такое открытия стало бы настоящей находкой для армейской службы. Одно из неизвестных армейских подразделений пытается уговорить доктора продать данную разработку. Но мужчина категорически против, чтобы его ни протестированный препарат попал в плохие руки и отказывает. Сериал Болотная тварь 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Тогда злоумышленники поджигают лабораторию, в которой долгое время трудился профессор, начав охоту за биологом. Ученому приходиться бежать и он застревает в болотной трясине. Капли этого препарата попадают на него, превращая в настоящего монстра. Теперь доктор будет мстить за своё жалкое существование в болоте, каждый раз вылезая на поверхность. И жертвами станут не только все причастные к его трагедии солдаты, но и другие люди творящие зло.

Болотная тварь (сериал 2019) 1-6,7,8 серия смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 12619 | Добавил: adm | Рейтинг: 4.3/15
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close