02:55
Бой Тайсон Фьюри - Том Шварц прямая трансляция 16.06.2019
Известный британец не сумел забрать чемпионский титул у Деонтея Уаилдера, но благодаря ничейному и чрезвычайно яркому поединку стал одним из самых популярных боксеров современности. Тайсон Фьюри действительно талантлив, но пагубная привычка (пристрастие к кокаину) не дала британцу развить успех после поединка с Владимиром Кличко, когда «Цыганский Король» попросту «пронюхал» все свои пояса, став на три года изгоем в мире бокса. Фьюри весил под 200 килограмм, но сумел восстановить форму и вернуться в ринг в 2018 году. Поединки с Сефери и Пьянеттой стали разминочными для британца, после которых он вышел в ринг против Уаилдера. Казалось, американец получит очередной скальп в свой актив, но Тайсон выдал действительно роскошный поединок. Логичным шагом для боксеров было проведение реванша, но они пошли другим путем. Соперником «цыгана» будет немецкий проспект, для которого такой поединок является шансом всей карьеры громко заявить о себе в мире бокса.
Молодого немца многие сравнивают по манере бокса с братьями Кличко, называя его «усовершенствованной версией» украинских боксеров. К сожалению, мы не видели Тома Шварца в ринге с топовыми оппонентами, а значит не можем реально оценивать его возможности. Том Шварц имеет за плечами неплохую любительскую карьеру (50 поединков – 43 победы), а в 19 лет перебрался в профессионалы. Пока что, на профи-ринге у немца не слишком весомые достижения – титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO, который и будет стоять на кону в этом поединке. Среди наиболее значимых побед Шварца стоит отметить успехи в поединках с Левандовски и Крстаичем.

Бой Тайсон Фьюри - Том Шварц прямая трансляция 16.06.2019 смотреть онлайн бесплатно

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Спорт | Просмотров: 222 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close