05:42
Беловодье Тайна затерянной страны сериал сериал Россия 2019

Главным героем кинофильма становится молодой парень по имени Кирилл, который был самым простым преподавателем в университете. Он привык жить обычной жизнь, каждый день встречаться со своими товарищами, влюбляться, а также каждый день преподавать свои лекции. Его основным хобби являлось изучение загадок прошлых лет и столетий, а также парень свято верил в то, что магия на самом деле существует. Жизнь главного героя кардинально поменялась после того, как ему удалось открыть тайну Хранителей, ведь тогда выбралась на волю огромная сила.
На протяжении фильма постоянно пересекались два измерения - настоящее реальное время и потусторонний мир со всеми его странностями. Вскоре становится известно, что Кирилл совершенно случайно впустил силу в наш мир и теперь человечество было в опасности. Естественно, только лишь главному герою суждено поменять сложившуюся ситуацию, так как на протяжении долгих лет он пытался тщательно изучать потусторонний мир. Но все это было не так просто. Для того, чтобы война в ином мире наконец-то закончилась, главный герой должен был найти город под названием Беловодье, вот только его на самом деле не существовало. Именно там он вынужден будет искать все ответы на свои вопросы.

Беловодье Тайна затерянной страны сериал сериал Россия 2019 смотреть онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 338 | Добавил: adm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close