11:46
Барселона – Реал Мадрид 28 октября

Смотреть онлайн Барселона – Реал Мадрид 28 октября в хорошем качестве


В воскресенье, 28 октября, в 18:15 по московскому временина стадионе “Камп Ноу” начнется центральный матч 10-го тура чемпионата Испании между “Барселоной” и мадридским “Реалом”.



 



“Барселона”



“Барселона” возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании. После 9 туров в активе “блауграны” 18 очков, она на один балл опережает “Эспаньол” и “Алавес”. Отлично идут дела “Барсы” и в Лиге чемпионов, где в среду она одержала третью победу в трех матчах, обыграв миланский “Интер” (2:0).



В прошлом туре чемпионата каталонцы выиграли дома у “Севильи” – 4:2. Та победа позволила прервать наметившийся кризис, включивший в себя 4 матча без побед. С другой стороны, в матче с “Севильей” “Барса” потеряла своего лидера Лионеля Месси, получившего травму руки.



В 9 матчах чемпионата “Барселона” забила 23 мяча, это лучший показатель в Ла Лиге. А вот пропускает “блауграна” немало – в ее воротах побывало уже 11 мячей, это лишь десятое место в лиге.



Дома “Барса” играет хорошо: +3=2-0 при разнице 18:7. “Барселона” забивает дома в среднем 3,6 (!) мяча за игру.



Кроме Месси в класико не сыграет защитник Самуэль Юмтити.



“Реал Мадрид”



“Сливочные” в очевидном кризисе. Во вторник они не без труда выиграли домашний матч ЛЧ против чешской “Виктории” (2:1), а до этого не побеждали пять матчей кряду. В Ла Лиге “Реал” не выигрывает уже четыре матча, три из них он проиграл. В четырех последних матчах чемпионата “королевский клуб” забил всего один мяч.



Все эти приключения привели “Реал” на непривычное седьмое место. У мадридцев 14 очков, прямо сейчас они располагаются между “Вальядолидом” и “Леванте”, проигрывая лидеру 4 очка. Все вокруг обсуждают возможную отставку Хулена Лопетеги.



В 9 матчах чемпионата “Реал” забил 13 мячей, это четвертое место в лиге. Пропустили мадридцы 9 раз, это девятый показатель.



В гостях “Реал” играет плохо: +1=1-2 при разнице 5:6. Хуже на выезде играет только “Леганес”, набравший вне родных стен одно очко.






Смотреть Барселона – Реал Мадрид 28 октября онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 264 | Добавил: adm | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close