Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
15:38
Аталанта – Лацио (15.05.2019) прямая трансляция

Аталанта – Лацио (15.05.2019) прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


В финале Кубка Италии сойдутся «Аталанта» из Бергамо и римский «Лацио», поединок пройдёт на «Олимпико» в итальянской столице, однако, букмекеры не торопятся делать из «орлов» фаворитов. Во многом, потому что, соперники не так давно встречались между собой именно на «Олимпико» и «Аталанта» уверенно обыграла «лациале» со счётом 3:1. Однако, учитывая сложившуюся у римлян ситуацию в Серии А, победа в Кубке Италии для команды Индзаги вдвойне важна. Вполне вероятно, что римляне не смогут пробиться в еврокубки через чемпионат, соответственно Кубок — это отличная возможность не только выиграть трофей, но и пробиться в Европу.

«Аталанта»: лучше от сезона к сезону
При Гасперини «Аталанта» прогрессирует из сезона в сезон. Успехи бергамасков удивляют многих специалистов, как в самой Италии, так и за её пределами. В текущем сезоне «чёрно-синие» близки к тому, чтобы завоевать место в групповом турнире Лиги Чемпионов. За два тура до конца Серии А «Аталанта» находится на третьем месте в таблице, опережает пятую и шестую команды, «Милан» и «Рому», соответственно, на три очка. Но впереди у дружины Гасперини непростой выезд в Турин в гости к «Ювентусу» и приём «Сассуоло». 

Текущая форма бергамасков отличная, в пяти последних встречах «Аталанта» исключительно побеждала, в Кубке значится победа над «Фиорентиной», в Серии А «чёрно-синие» оказались сильнее неаполитанцев, удинцев, лациале и «Дженоа». Непосредственно из Кубка «Аталанта» выбила «Кальяри», «Ювентус» и «Фиорентину», причём туринцы были биты со счётом 3:0. Также отметим, что у «Аталанты» отличная гостевая статистика, в 18-ти матчах на выезде в рамках Серии А бергамаски победили 10 раз при пяти поражениях, больше гостевых побед в лиге имеют лишь «Ювентус» и «Наполи».

«Лацио»: Кубок, как шанс на Европу
В плане финансовых возможностей современные «Лацио» и «Аталанта» являются командами примерно одного уровня, хотя историческое преимущество, конечно же, за римлянами. «Лацио» является 2-кратным чемпионом Италии и 6-кратным обладателем Кубка страны. Тогда как «Аталанта» лишь однажды выиграла второй по значимости трофей итальянского футбола, причём случилось этого ещё в 60-х годах прошлого века. 

Из текущего розыгрыша Кубка «Лацио» выбил «Новару», «Интер» и «Милан», причём пройдены были миланские гранды в низовых матчах. Текущая форма «Лацио» неплохая, в 4-х последних встречах римляне проиграли лишь «Аталанте», три остальных матча были выиграны у «Милана, Сампдории и «Кальяри». 

В прошлые сезоны «Лацио» считался домашней команды, однако, в текущем розыгрыше Серии А, римляне в гостях набрали всего лишь на 4 очка меньше, чем на «Олимпико», на своём поле у столичной дружины 9 побед в 18-ти матчах, т.е. даже меньше, чем у «Аталанты» имеется выездных викторий.

 
Просмотров: 61 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close