08:58
Анжи - Арсенал (10.05.2019)
Анжи - Арсенал (10.05.2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Махачкалинцы и туляки подходят к поединку 28-го тура с противоположными сериями. “Анжи” не знает побед на протяжении последних 9 туров, в которых было набрано всего 2 очка, а вот “канониры” на знают горечи поражений уже 10 матчей. В результате такой серии кавказцы обосновались в зоне вылета, и команда заканчивает свое участие в Премьер-лиге не только по финансовым соображениям, но и по спортивным. А вот у “Арсенала” есть отличный шанс попасть в еврокубки. Подопечные Игоря Черевченко находятся всего в 1 балле от пятого места и, учитывая ход, какой набрала команда (удалось обыграть на своем поле всех вышестоящих соперников), тулякам вполне по силам обойти спартаковцев (коэффициент на попадание в топ-5 – 2,45).

В текущем розыгрыше “Арсенал” со столь явным статусом фаворита еще не играл на выезде, в то же время махачкалинцы на своем поле после зимы стабильно оценивается по столь низким коэффициентам на победу (в районе 10 и выше) и ранее сыграли вничью с “Ростовом” и “Динамо” (оба раза по 1:1) и проиграли “Ахмату” (0:1) с “Крыльями Советов” (0:2). Тем не менее “Анжи” обыграть не так просто и, вероятно, снова сыграет фора (+1,5) на хозяев (коэффициент - 1,8), как и в 3 последних домашних матчах кавказцев. К тому же “Арсенал” в этом сезоне в гостях ни разу не выиграл с разницей в 2 и более мячей.

Ранее соперники 5 раз встречались друг с другом на уровне Премьер-лиги и 4 раза сыграла ставка фора (+3,5) на “Анжи” по угловым (к=1,5), а также ставка “Тотал меньше 5,5” по желтым картам (к=1,5), которая сыграла во всех предыдущих 4 противостояниях.

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Просмотров: 199 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close