02:19
Андорра – Франция 11.06.2019 прямая трансляция
Андорра – команда-карлик, которая не ставит перед собой глобальных задач. Из текущих – забить гол, так как в первых трех играх сделать этого не удалось. Совсем уж грандиозным успехом станет хотя бы одно набранное очко в отборочном этапе. С 1996 года Андорра принимает участие в отборочных циклах чемпионата Европы, и пока еще ни разу не смогла набрать ни одного очка, забив всего с десяток голов. Светлые пятна в футбольной истории этой страны случались только в отборе к чемпионатам мира. Так, например, в отборе на чемпионат мира 2018 Андорра смогла набрать целых 4 очка, сенсационно обыграв Венгрию и сыграв вничью с Фарерами. Словом, не слишком разгромное поражение – это все, на что могут рассчитывать хозяева этого матча.
Форма сборной Франции
Французы оступились в прошлом туре, проиграв в гостях Турции. Надо сказать, что проиграли вполне по игре и заслуженно. За весь матч хваленая атака трехцветных во главе с Мбаппе и Гризманом только 4 раза ударила по воротам, но так и не попала в створ. Теперь Франция оказалась в роли догоняющей команды – в группе лидирует Турция, которая выиграла все три своих матча, а исландцы имеют столько же очков, как и французы – по 6. Конечно, Андорра французам не соперник, они одержат победу с разницей несколько мячей и постараются вернуть себе уверенность и самоутвердиться за счет слабого соперника.
Андорра – Франция: история личных встреч
История противостояния национальных сборных Андорры и Франции насчитывает всего 2 матча. Оба выиграли французы, но достаточно скромно – 1:0 и 2:0. Правда, стоит отметить, что обе встречи состоялись еще в конце 90-х годов прошлого столетия, и ничего общего с нынешними командами не имеют.

Андорра – Франция 11.06.2019 прямая трансляция смотреть онлайн

Фильм начнется после просмотра короткой рекламы. Спасибо за понимание!
Категория: Спорт | Просмотров: 415 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
close