КИНО НА СТС СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Смотреть онлайн СТС сериалы » Кино на СТС

Смотреть Кино на стс: Большая маленькая Я онлайн бесплатно
Описание:
Марго будучи маленькой девочкой строила широкие планы на будущую профессию, она хотела глубоко нырять, лазить по скалам, покорять космос, но жизнь ее отправила в другое русло. Теперь она взрослая бизнес-женщина, вокруг которой крутятся миллионы. Времени на отдых у нее нет, а точнее не было пока она не нашла письмо, которое писала сама себе в семь лет.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 565 |


Смотреть Кино на стс: Викинги против пришельцев онлайн бесплатно
Описание:
Пришелец терпит крушение корабля на нашей планете, попадает он во времена викингов. После крушения он понимает, что с его корабля сбежал заключенный пришелец, которого он перевозил в межгалактическую тюрьму. Пришельцу удается сдружиться с сильнейшим кланом Викингов, ведь только они смогут помочь в поимке беглеца. 

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 7096 |


Смотреть Кино на стс: Зубная фея онлайн бесплатно
Описание:
Многие считают что покончив с собой, она попадут в рай и там будут отдыхать оставшееся время, но мы решили доказать обратное этим фильмом. Рай не резиновый, поэтому каждое в нем место нужно заслужить. Кэтрин попав в рай получает серьезное задание, если же она с ним не справится, ее отправят в иной мир. Задание ее заключается в профессии, которой она занималась на земле. Есть небольшое но, на Земле она лечила зубы, а теперь ей придется собирать их у маленьких детей, которые лишаются своих детских молочных зубов. Все шло отлично, пока ей не попался ребенок, который категорически отказывался расстаться со своим зубом.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 1120 |


Смотреть Кино на стс: 88 минут онлайн бесплатно
Описание:
Аль Пачино в роли учителя старших классов. Он агент под прикрытием работающий в ФСБ. Его цель найти убийцу разработав психологический портрет каждого потенциального подозреваемого. Вскоре ему подкидывают письмо в котором сказано о его смерти через 88 минут. Постоянные звонки с угрозами не дают ему спокойно сосредоточится. Но не смотря на малость во времени, он не перестает искать убийцу.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 499 |


Смотреть Кино на стс: Человек эпохи Возрождения онлайн бесплатно
ДеВито со своим маленьким ростом, всегда удается занять высшую полку. Увольнение с работы не всегда приятное известие, особенно когда работа рекламного агента тебя вполне устраивала, но после увольнения он начинает понимать, что другого ничего делать не умеет, и тут поступает новость о свободной вакансии в военном лагере.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 577 |


Смотреть Кино на стс: Такси 4 онлайн бесплатно
Описание:
Автомобильная сага не заканчивается. Вновь на экранах продолжение фильма Такси. Превосходная трансформация такси в супер скоростной автомобиль не перестает радовать не только зрителей, но и наших главных героев Даниэля и Эмильена. Жанр и сюжет фильма никак не изменился, но интерес к нему тоже не пропал.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 778 |


Смотреть Кино на стс: Кадет Келли онлайн бесплатно
Описание:
Келли - старшеклассница которая проходит курс обучения в большом городе - Нью Йорк. Главное в ее жизни - это свобода и независимость. Ее папа с мамой находятся в разводе, но это им не мешает в то же время оставаться друзьями, особенно когда у них растет превосходная дочь. Ее мама знакомится с мужчиной - генералом Джо, это мимолетное знакомство приводит ее к замужеству, но для Келли это ужас, ведь брак мамы - это переезд в новый город и в новую школу. Малышка Кел не могла ожидать такого поворота, что переезд в новый город обернется для нее - не новой школой, а новой казармой.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 1015 |


Смотреть Кино на стс: Астерикс на Олимпийских играх онлайн бесплатно
Описание:
Галлия находится под властью величайшей Римской Империи. Но есть одна деревня, которая продолжает сопротивляться из-за всех сил, а сил с эликсиром друида множество. Но это и не самое важное для Римский воинов, они решают запустить олимпийские игры, ведь за победителя пообещала выйти замуж сама принцесса Ирина. Брут решает разработать коварный план, как победить Полюбвикса.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 603 |


Смотреть Кино на стс: Всё включено, или All inclusive онлайн бесплатно
Описание:
Андрей очень хорошо устроил свою жизнь, открыв свою ветеринарную клинику на рублевки. Все хозяйки ну упускают шанс лишний раз по заигрывать с симпатичным доктором. Но тут он попадает на крючок к одному из олигархов, в тот моменты когда он лежал с его женой в ванне. Он находит выход, уехать из страны. Он направляется в Турцию по путевки "Все включено". Кто бы мог ожидать, что его и там будет преследовать австрийский убийца.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 1212 |


Смотреть Кино на стс: Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра онлайн бесплатно
Описание:
Клеопатра заключает пари с Цезарем, она утверждает что ее рабов получится выстроить золотой дворец всегда за три египетских месяца. Приказ она отдается своему лучшему архитектору Номернабису, а ему ничего не остается как обратиться к другу - друиду. Астерикс и Обеликс направляются в Египет для сопровождения своего друга.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 1004 |


Смотреть Кино на стс: Астерикс и Обеликс против Цезаря онлайн бесплатно
Описание:
В далеком пятидесятом году до нашей эры Гай Юлий Цезарь приложив максимальные силы покорил Галлию. После этого он стал самым мощным правителем, ему удалось заставить всех платить налог, кроме одной маленькой деревушки, а все потому что у них есть волшебник который снабжает ее волшебным напитком. Благодаря этому напитку Обеликс и Астерикс становятся непобедимы, как супер герои которые готовы перебить всю римскую армию.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 1091 |


Смотреть Кино на стс: Ван Хельсинг онлайн бесплатно
Описание:
В далеких Карпатах есть маленькая, но таинственная страна - Трансильвания. Говорят что в этой небольшой стране обитает зло, стоит лишь солнцу зайти и монстры о которых мы могли читать только в книгах, выходят из разных глубин. Ван Хельсин будучи знаменитым охотником на прочих тварей добрался и сюда. Он выбрал Трансильванию для скрещения своего оружия с самым опаснейшим врагом всех столетий - Графом Дракулой. Не всегда путь бывает легким, особенно в одиночку. Ему на помощь приходит Анна, очень привлекательная девушка решается пойти на такое опасное задание ради снятия проклятья, которое долгое время лежит на ее семья из-за укуса вампира.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 816 |


Смотреть Кино на стс: Поменяться местами онлайн бесплатно
Описание:
Жизнь у бизнесмена Уинтропа Третьего сильно изменила свой ход, после того как его начальники заключили между собой пари. Один говорил что управление компанией - это легко, любой необразованный человек сможет это сделать. На спор они поставили один американский доллар, они находят одного из уличных мошенников Билли, которому и суждено стать главой компании. Они и подумать не могли, что поставив такого человека, они могут потерять не только доллар.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 714 |


Смотреть Кино на стс: Илья Муромец и Соловей-разбойник онлайн бесплатно
Описание:
Русская земля всегда славилась разбойника и богатырями. И у всего этого сидит князь, за порядком поглядывает. Не всегда у князей выходит сделать все так, как народу будет лучше или не всегда им этого хочется. В этот раз князь поссорился с богатырем и тут же Соловей обокрал царство его. И теперь Илье Мурому и  князю Киевскрму придется вернуть казну царскую.

Категория: Кино на СТС | Просмотров: 652 |

« 1 2 ... 8 9 10
Форма входа

Старая форма входа
'); _uPostForm('frmLg549280',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549280').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549280').css('display','none');",'1500');}}); }
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Поиск
Наша группа
Рекламный
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0